(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Какие расходы учреждение вправе включить в первоначальную стоимость нематериального актива?

Согласно п. 62 Инструкции № 157н в целях определения первоначальной стоимости объекта нематериальных активов при его приобретении за плату и при его создании фактические вложения учреждения формируются с учетом сумм НДС, предъявленных учреждению поставщиками (подрядчиками, исполнителями), кроме приобретения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2021Создание НИР за счет средств, поступающих из разных источников
27.07.2021Учет программы для ведения бухгалтерского учета
27.07.2021Учет простой лицензии на право использования программы ЭВМ для личного использования лицензиатом
07.02.2019Как определить остаточную стоимость нематериального актива?
03.02.2019Сайт образовательной организации: учет расходов на его создание и обслуживание
01.02.2019Интернет-сайт: как определить СПИ?