Курс ЦБ на 17 сентября 2021 года
EUR: 85.3622 USD: 72.4329 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подлежат ли включению в первоначальную стоимость вновь приобретенного автомобиля расходы на обязательное страхование гражданской ответственности?

Расходы на обязательное автогражданское страхование не включаются в первоначальную стоимость автомобиля. Аналогичное мнение изложено в Письме УФНС по г. Москве от 02.03.2006 № 20-12/16322.Обоснование. В соответствии с п. 47 Инструкции № 157н первоначальная стоимость основного средства определяется как...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
12.03.2021Существенные условия контракта
31.01.2019Можно ли списать денежные средства, в целях обложения налогом на прибыль, если уволенный работник отказался вернуть излишне выплаченное?
19.01.2019Можно ли добиться списания неустойки, если изначально она превышала указанное ограничение, но была снижена судом по правилам ст. 333 ГК РФ и теперь составляет менее 5% цены контракта?
31.10.2018В конце года проверьте «дебиторку» на «безнадежность»