Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Разъясните, как нужно отразить в учете получение оборудования по договору лизинга, если в соответствии с договором это имущество учитывается на балансе лизингополучателя.


Не нашли документ?


С учетом п. 51 Инструкции № 174н первоначальную стоимость предмета лизинга следует отразить по дебету счета 0 106 41 000 «Вложение в основные средства – предметы лизинга». Указанная стоимость поступившего лизингового имущества, увеличенная на фактические затраты, связанные с его получением, впоследствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.04.2019Замена станции пожарного мониторинга
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.01.2019 № 02-06-10/5107
28.12.2018Изготовление основного средства из отдельных комплектующих
09.02.2018Мероприятия по переходу на применение федерального стандарта «Основные средства»
08.02.2018Новое в учете основных средств в 2018 году
08.02.2018Особенности учета комплекта объектов имущества