Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как в учете бюджетного учреждения отразить расходы на приобретение аппарата для питьевой воды (кулера) и бутылей с питьевой водой, которые будут использоваться как обменная тара? Можем ли мы данные расходы произвести за счет средств субсидий?


Не нашли документ?


Нормы законодательства, в частности, положения ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (далее – Закон о некоммерческих организациях), не содержат положений, запрещающих учреждению приобрести кулер, питьевую воду, бутыли в качестве обменной тары за счет средств...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
30.01.2016Как на счетах бухгалтерского учета отражаются исправительные операции по исключению стоимости услуг по проектированию системы видеонаблюдения и услуг по установке приборов учета тепловой энергии из состава расходов и включение их в стоимость объектов основных средств? Операции были произведены в прошлом отчетном периоде.
30.01.2016При проверке оборотной ведомости по материальным запасам в рамках мероприятий внутреннего финансового контроля установлено, что к материальным запасам отнесены основные средства (мясорубка, электрический чайник), хотя их следовало учесть: – электрический чайник (стоимостью 1 500 руб.) – на счете 4 101 34 «Основные средства – иное движимое имущество учреждения, машины и оборудования»;– мясорубку (стоимостью 3 200 руб.) – на счете 4 101.36 «Основные средства – иное движимое имущество учреждения, производственный и хозяйственный инвентарь». Как произвести исправительные записи? Учреждение является бюджетным.
29.12.2015Проверка отчетных форм бюджетных учреждений