Курс ЦБ на 21 октября 2021 года
EUR: 82.6162 USD: 71.0555 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

По решению учредителя бюджетное учреждение передает оборудование (не относится к особо ценному) казенному учреждению в безвозмездное пользование. Какими проводками следует отразить данную операцию в учете бюджетного и казенного учреждения?

В учете бюджетного и казенного учреждения безвозмездные передачу и получение необходимо отразить следующим образом:Содержание операции Дебет Кредит В учете у передающего бюджетного учреждения Передано оборудование в безвозмездное пользование4 101 34 310264 101 34 410Начислена амортизация по переданному...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
03.03.2021Как учитывать объект недвижимого имущества: по балансовой или кадастровой стоимости?
18.02.2021Можно ли признать расходы на ремонт ОС в отсутствие права собственности на него?
17.02.2021Неотделимые улучшения как объект обложения налогом на имущество организаций
27.09.2020Централизованная закупка товаров для образовательных учреждений