Курс ЦБ на 16 октября 2021 года
EUR: 82.7276 USD: 71.2371 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли учитывать функциональную механическую кровать ARMED с принадлежностями RS104 A как медицинское оборудование?

В соответствии с Общероссийским классификатором продукции ОК 005-93, утвержденным Постановлением Госстандарта РФ от 30.12.1993 № 301, мебель, в том числе медицинская, не относится к медицинскому оборудованию (медицинскому оборудованию присвоен код 94 5000, а медицинской, лабораторной мебели – код 56...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
03.03.2021Как учитывать объект недвижимого имущества: по балансовой или кадастровой стоимости?
20.02.2021Учет оборудования для детской игровой площадки
18.02.2021Можно ли признать расходы на ремонт ОС в отсутствие права собственности на него?
17.02.2021Неотделимые улучшения как объект обложения налогом на имущество организаций