Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

По какому виду расходов следует отражать гранты, полученные бюджетным учреждением от организатора конкурса?


Не нашли документ?


В соответствии с Указаниями № 65н данный вид расходов отражается по виду расходов 613 «Гранты в форме субсидии бюджетным учреждениям» (в случае отсутствия контроля указанных средств учредителем) (см. Письмо Минфина РФ от 21.12.2015 № 02-05-11/75002).Обоснование. В соответствии с положениями п. 4 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018КОСГУ-2019: отражаем операции по оплате работ, услуг
27.07.2018Применение КОСГУ при устранении последствий талых вод
27.07.2018КОСГУ-2019: отражаем операции по выплатам (компенсациям) работникам
05.11.2015КОСГУ: возмещение коммунальных расходов арендодателю
28.10.2015Удержание из заработной платы неправильно выплаченных суточных
05.10.2015КОСГУ: каска для пожарного