Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как следует отражать расчеты за питание с воспитателями детского сада? Можно ли удерживать суммы на оплату питания непосредственно из заработной платы работников?


Не нашли документ?


С учетом норм, изложенных в п. 220 Инструкции № 157н, расчеты по компенсации затрат учреждения следует производить через одноименный счет 0 209 30 000. В бухгалтерском учете начисление стоимости питания отражается по дебету счета 2 209 30560 «Увеличение дебиторской задолженности по ущербу по компенсации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Актуальные вопросы по расчету зарплаты работников со сменным графиком работы
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
18.05.2016Относится ли организация питания в образовательных организациях к деятельности, связанной с использованием объектов ОПХ?
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?
17.03.2016Расходы на доставку и организацию питания работников
17.02.2016Организация питания работников на сельскохозяйственном предприятии