Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопросы, связанные с повышением МРОТ


Не нашли документ?


Вопрос: Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) устанавливается одновременно на всей территории РФ федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения (ст. 133 ТК РФ). С 01.07.2016 Федеральным законом от 02.06.2016 № 164-ФЗ МРОТ установлен на уровне 7 500...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019О заработной плате сторожей
30.01.2019Комментарий к Федеральному закону от 25.12.2018 № 481-ФЗ
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
02.06.2016Мы приняли сотрудника на работу по совместительству. В трудовом договоре время начала и окончания работы не определено. В один из дней он отсутствовал на работе в течение всей его смены и объяснил такое отсутствие тем, что занят по основному месту работы. Можем ли мы уволить его за прогул?
02.06.2016Для одной из наших работниц установлена сокращенная продолжительность рабочего времени, так как она является инвалидом II группы. Может ли она трудиться по внутреннему совместительству?
02.06.2016Можно ли принять на работу по совместительству, если у кандидата нет основного места работы?