Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В муниципальное учреждение передано нежилое помещение (цоколь) здания. Как определить срок его полезного использования? Ответ: В соответствии с п. 44 Инструкции № 157н сроком полезного использования объекта основных средств является период, в течение которого предусматривается использование в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
20.02.2016Организация приобрела здание, бывшее в эксплуатации у физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем. Вправе ли она определить норму амортизации по этому имуществу с учетом срока полезного использования (СПИ), уменьшенного на количество лет (месяцев) эксплуатации данного имущества предыдущим собственником? (Дата постройки здания указана в техническом паспорте и справке БТИ.)
20.02.2016Организация модернизирует основное средство, которое на момент проведения работ было полностью самортизировано. После модернизации срок полезного использования не изменился. Каков порядок отражения в налоговом учете расходов на модернизацию?
23.01.2016Учет основных средств на УСНО