Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Должны ли совпадать на конец года остатки по счету 303 02 и значения по расчету 4-ФСС? Учитывается ли на счете 303 02 оплата дополнительных дней отпуска, предоставляемых родителям детей-инвалидов? Ответ: Согласно п. 2 ст. 15 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Предоставление частями ежегодного оплачиваемого отпуска
31.03.2018Возврат субсидии при недостижении показателей государственного задания в отчетности учреждения
05.03.2018Аудит бухгалтерской отчетности бюджетного учреждения
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
19.09.2015Включение отдельных выплат в расчет отпускных муниципального служащего
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска