Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Должна ли индексироваться заработная плата работников муниципальных казенных учреждений при повышении МРОТ? Ответ: Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) устанавливается одновременно на всей территории РФ федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Выплата «детских» пособий в 2018 году
27.02.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 28.01.2016 № 42
30.01.2016Планируемые изменения в пенсионной системе
18.01.2016Нужно ли заключать с работниками дополнительные соглашения об изменении условия оплаты труда в порядке, установленном ст. 74 ТК РФ, в случае индексации заработной платы – или достаточно приказа?
23.12.2015Как правильно удержать алименты
25.10.2015Роструд и Минтруд разъясняют