Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об указании показателей товара в заявке участника аукциона


Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли аукционная комиссия не допускать участника электронного аукциона к торгам на поставку товара в случае неточного указания показателей товара в представленной заявке? Ответ: В силу ч. 1, 2 ст. 24 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2016Может ли рассматриваться как безвозмездно полученное имущество, принятое участником в результате распределения имущества ликвидируемой организации?
22.04.2016Поступление денежных средств за уклонение поставщика от заключения договора
22.04.2016Поступление денежных средств за уклонение поставщика от заключения договора
05.03.2016Комментарий к Приказу Минфина РФ от 17.12.2015 № 201н
05.02.2016Способы закупки
21.01.2016Автономное учреждение как участник ООО