Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О праве на компенсацию части ежегодного отпуска


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии со ст. 334 ТК РФ, п. 3 ч. 5 ст. 47 Закона об образовании педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск. Согласно п. 6.8 Отраслевого соглашения работникам с ненормированным рабочим днем, включая руководителей, их заместителей, руководителей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
01.10.2018Очередной отпуск: продлеваем, переносим, оформляем
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
25.12.2015В каком порядке облагаются НДФЛ выплаты государственным гражданским служащим, не использовавшим право на санаторно-курортное лечение (выплаты производятся на основании Закона Саратовской области от 02.02.2005 № 15-ЗСО «О государственной гражданской службе Саратовской области»?
25.12.2015Надо ли облагать НДФЛ компенсацию, выплачиваемую при увольнении с государственной гражданской службы?