Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение профстандартов работодателями – государственными и муниципальными организациями


Не нашли документ?


С 01.07.2016 действуют изменения, внесенные в ТК РФ Федеральным законом от 02.05.2015 № 122-ФЗ «О внесении изменений в рудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 122-ФЗ). Цель данных изменений – закрепление...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.11.2016Каким квалификационным требованиям должен отвечать работник учреждения, занимающийся закупками?
01.11.2016Если уровень образования работника или стаж не соответствуют требованиям, предъявляемым профессиональными стандартами, надо ли увольнять такого работника?
01.11.2016Предусмотрены ли какие-либо санкции за неприменение профессиональных стандартов?
12.12.2015Считается ли изменением трудовой функции увеличение объема должностных обязанностей в соответствии с квалификационной характеристикой должности, установленной профессиональными стандартами или квалификационными справочниками? Можно ли уволить работника по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ – за отказ от работы в новых условиях?
12.12.2015Требования к квалификации «художественный руководитель»
16.09.2015Требования профстандарта «Специалист в области охраны труда»