Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 23.05.2016 № 452


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 539 ГК РФ по договору энергоснабжения энергоснабжающая организация обязуется подавать абоненту (потребителю) через присоединенную сеть энергию, а абонент обязуется оплачивать принятую энергию, соблюдать предусмотренный договором режим ее потребления, обеспечивать безопасность эксплуатации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Расчеты в валюте с исполнителем по договору с условием предварительной оплаты
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2018 № 02-07-05/3729
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
22.10.2015Об исчислении и уплате минимального налога на УСНО
02.10.2015О распоряжении суммами, неправомерно полученными работниками бюджетного учреждения
15.08.2015Может ли муниципальное АУ быть реорганизовано путем присоединения к нему муниципального бюджетного учреждения?