(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Сотрудник по приказу направляется в командировку в субботу (выходной день). Какие в данном случае должны быть сделаны выплаты? Ответ: Направление работников в служебные командировки в настоящее время регулируется ст. 166168 ТК РФ, а также Положением об особенностях направления работников в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.04.2021Отражение в учете ГСМ, приобретенных во время командировки
26.03.2021Порядок применения отдельных КВР и кодов КОСГУ для учета расходов учреждения
07.02.2021Повышенная оплата работы в выходной в командировке при расчете среднего заработка
08.11.2018Оплата труда в праздничный день при сменном графике работы
08.11.2018Оплата сверхурочной работы при суммированном учете рабочего времени
08.11.2018Оплата труда в праздничный день при суммированном учете рабочего времени