Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Прочие расходы учреждения в целях налогообложения прибыли


Не нашли документ?


Вопрос:При сдаче в аренду с согласия учредителя недвижимого и (или) особо ценного движимого имущества, закрепленного за бюджетным учреждением или приобретенного за счет средств, выделенных на приобретение такого имущества, финансовое обеспечение содержания данного имущества учредителем не осуществляется....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
11.07.2016Учитываются ли в расходах для целей налогообложения стоимость товаров с истекшим сроком годности и затраты на их утилизацию или уничтожение?
04.07.2016Подлежит ли нормированию в соответствии со ст. 269 НК РФ банковская комиссия, выраженная в процентах?
17.06.2016Организация арендует под свой офис жилое помещение (не переведенное в состав нежилого фонда). Можно ли расходы по арендной плате учесть для целей налогообложения?
14.06.2016Можно ли учесть в составе командировочных расходов для целей исчисления налога на прибыль стоимость питания, выделенную в железнодорожном билете отдельной строкой?
14.06.2016Учитывается ли в составе командировочных расходов для целей налогообложения прибыли платное сервисное обслуживание, включенное в стоимость проезда работника в вагоне повышенной комфортности?