Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» бюджетные учрежденияобязаны ежеквартально представлять в орган контроля...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Возврат субсидии при недостижении показателей государственного задания в отчетности учреждения
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.12.2017 № 02-07-10/88347
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2018 № 02-07-05/3729
27.09.2015С 01.01.2015 работодатели обязаны начислять страховые взносы в ФСС с выплат и вознаграждений временно пребывающим в РФ гражданам других государств. При этом данные граждане имеют право на получение пособия по временной нетрудоспособности, если работодатель уплачивал за них взносы в течение шести месяцев и более. Где отражаются выплаченные таким работникам пособия при заполнении расчета по форме 4-ФСС?
27.09.2015Какие суммы нужно отразить по строке 16 таблицы 2 и строке 11 таблицы 8 при заполнении расчета по форме 4-ФСС?
18.09.2015Комментарий к Приказу ФСС РФ от 20.07.2015 № 304