Курс ЦБ на 19 октября 2021 года
EUR: 82.4592 USD: 71.1714 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Формирование первоначальной стоимости основного средства

Вопрос:Включаются ли в первоначальную стоимость объекта основного средства бюджетного учреждения расходы на изготовление проектно-сметной документации, произведенные за счет бюджетных средств? Ответ:Как правило, проектно-сметная документация составляется перед осуществлением капитальных вложений и представляет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
03.03.2021Как учитывать объект недвижимого имущества: по балансовой или кадастровой стоимости?
19.01.2019Учет расходов после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
19.01.2019Аренда земельного участка под строительство
11.12.2018О формировании первоначальной стоимости строящегося объекта