Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Муниципальное учреждение закрыто на ремонт с 01.09.2015. Сотрудница этого учреждения уходит в учебный отпуск (установочная сессия) с 05.10.2015 по 19.10.2015. Как оплатить учебный отпуск за время простоя? Ответ: В соответствии со ст. 173 ТК РФ работникам, направленным на обучение работодателем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Оплата простоя по вине работодателя
31.03.2018Трудовые отношения с персоналом, если в здании предполагается проведение капитального ремонта
14.12.2016Оплата простоя
12.09.2015Сезонное производство
29.08.2015Сотрудник получает второе высшее образование по направлению работодателя. Должны ли мы предоставлять ему дополнительные отпуска, связанные с обучением?
29.08.2015На период ежегодного отпуска у сотрудника пришелся учебный отпуск (он принес справку-вызов из вуза). Должны ли мы предоставлять учебный отпуск?