Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Подскажите, пожалуйста – у нас бюджетное учреждение и в коллективном договоре согласно ст. 139 ТК принят иной период для расчета средней заработной платы, если только это не ухудшает положение работников, в нашем случае – 3 месяца. Вопрос заключается в том нужно ли рассчитывать отпускные дважды:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Вопросы по применению трудового законодательства: разъясняет Роструд
27.07.2018Включение премий в расчет среднего заработка
30.05.2018Расчеты и бухгалтерский учет расходов, связанных с задержкой выплаты работнику отпускных
20.02.2016Когда необходимо перечислить страховые взносы во внебюджетные фонды с начисленных отпускных: в день выплаты отпускных или в общеустановленном порядке?
01.02.2016Сколько дней отпуска мы должны предоставить работающему на 0,5 ставки внутреннему совместителю? Должны ли мы оплачивать ему такой отпуск, если он оплачивается по основной работе?
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990