Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Является ли движимое имущество, принятое к учету после 01 января 2015 года, льготируемым согласно п. 25 ст. 381 НК РФ?Ответ: Движимое имущество, принятое на учет в качестве ОС с 1 января 2013 г., освобождается от уплаты налога на имущество согласно п. 25 ст. 381 НК РФ за исключением объектов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Модульные здания – объект движимого или недвижимого имущества?
16.02.2016Налогообложение движимого имущества
15.02.2016Отражение в учете изменение типа имущества
04.10.2015Налог на имущество со стоимости здания, переданного больнице
14.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 16.07.2015 № 03-05-05-01/40829: о налогообложении движимого имущества, принятого на учет в качестве ОС по инвестиционному договору по окончании строительства
05.09.2015Исчисляется ли учреждением налог на имущество в отношении объектов недвижимости, на которые не зарегистрировано право оперативного управления?