Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Необходимо ли оплачивать госпошлину за регистрацию новой редакции устава учреждения?


Не нашли документ?


Вопрос: Необходимо ли оплачивать учреждению культуры (музею), госпошлину за регистрацию новой редакции Устава и внесению изменения в название учреждение?Ответ: Внесение изменений в учредительные документы юридического лица подлежит государственной регистрации на основании ст. 1 Федерального закона от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Отражение операций по оплате обязательств по решению суда
06.10.2017Уплата госпошлины за учреждение ее представителем
07.12.2016Как отразить в бухгалтерском учете возврат из ИФНС государственной пошлины, оплаченной в прошлом году по решению суда?
05.12.2016Оплата казенным учреждением установленных законодательством платежей и применение КБК
18.07.2016Об освобождении казенных учреждений от уплаты госпошлины
24.05.2016В каком порядке учитывается в целях налогообложения прибыли государственная пошлина, уплата которой является обязательным условием для принятия заявления налогоплательщика арбитражным судом?