Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Страховые взносы при возмещении компенсации за наем жилого помещения для молодых специалистов


Не нашли документ?


Вопрос:Облагается ли страховыми взносами сумма компенсации за наем жилого помещения, выплачиваемая молодым специалистам? Ответ: В силу подп. «б» п. 2 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования РФ, Федеральный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
31.03.2018Страховые взносы на выплаты, связанные с переездом и проживанием приглашенных работников и сторонних специалистов
16.07.2016Дефицит молодых кадров в учреждении: способы решения проблемы
09.07.2016О страховых взносах в отношении выплат молодым специалистам
30.03.2016Получив диплом о среднем профессиональном образовании в июне 2009 года, женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком, в сентябре 2012 года она была принята на работу. Сохранился ли за ней статус молодого специалиста?