Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Работник работает в учреждении по основному месту работы преподавателем и внутренним совместителем по должности концертмейстер. Работник направлен в командировку по основной должности – преподавателем. Как быть с внутренним совместительством? Ответ: Статьей 167 ТК РФ установлено, что при направлении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Отражаем командировочные расходы в 2019 году
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
02.06.2016Можно ли принять сотрудника по совместительству на условиях дистанционной работы?
02.06.2016Для одной из наших работниц установлена сокращенная продолжительность рабочего времени, так как она является инвалидом II группы. Может ли она трудиться по внутреннему совместительству?
30.05.2016О расчете ежемесячного пособия по уходу за вторым ребенком