Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отражение в отчетности основных средств, полученных по договору пожертвования


Не нашли документ?


Вопрос: Отражается ли в строке 100 (104) графы 6 отчета ф. 0503721 сумма основных средств, полученных от физического лица по договору пожертвования? Ответ:Безвозмездное получение объектов основных средств может осуществляться путем дарения или пожертвования физическими лицами (ст. 572, 582 ГК РФ). При...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
23.06.2018Кадастровая стоимость ОС
23.06.2018Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения, которым приобретены комплектующие по разным статьям КОСГУ – 310 и 340, отразить в учете изготовление основного средства?
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО
13.10.2015Перечень отчетности предоставляемой финансовому органу муниципального района
30.08.2015Пожертвования автономным учреждениям