Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Начисляется ли амортизация в бухгалтерском и налоговом учете по основным средствам стоимостью менее 100 тыс. рублей за единицу с 01.01.2016? Ответ: В соответствии с п. 92 Инструкции № 157н по объектам основных средств амортизация начисляется в следующем порядке.На объект недвижимого имущества...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Бухгалтерский учет операций по замене части оборудования при проведении его модернизации
27.11.2018Активы учреждения – объекты основных средств
30.01.2016Является ли нарушением отнесение стоимости услуг по проектированию системы видеонаблюдения и услуг по установке приборов учета тепловой энергии на счет 0 401 20 226 «Расходы на прочие работы, услуги»?
30.01.2016Как на счетах бухгалтерского учета отражаются исправительные операции по исключению стоимости услуг по проектированию системы видеонаблюдения и услуг по установке приборов учета тепловой энергии из состава расходов и включение их в стоимость объектов основных средств? Операции были произведены в прошлом отчетном периоде.
20.01.2016Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года