Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Если в бюджетном учреждении имеются медикаменты, у которых истекает срок хранения, можно ли передать эти медикаменты другому учреждению, которому они требуются? Если да, то на основании каких документов. Какими бухгалтерскими записями оформляется данная операция? Ответ: В соответствии с п. 3 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
03.10.2015Замена двигателя на автомобиле: отражаем в учете
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н