Курс ЦБ на 30 ноября 2021 года
EUR: 84.482 USD: 74.9818 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Необходимость составления отчета об исполнении контракта при закупке у единственного поставщика

Вопрос: При закупке у единственного поставщика по п. 4 ч. 1 ст. 93 нужно ли делать отчет об исполнении контракта? Ответ: В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2021Совместные закупки
22.08.2021Определение поставщика путем применения открытых конкурентных способов
07.06.2021Особенности осуществления закупок в нерабочие дни
31.01.2019Может ли учреждение изменить заключенный договор, уменьшив объем услуг и снизив цену?
04.12.2018Может ли АУ провести конкурентную закупку в отноше-нии услуги, которая в положении о закупке поименована в перечне закупок у единственного поставщика?
04.12.2018На каком этапе осуществления закупки, подпадающей под критерии крупной сделки, следует согласовывать ее с наблюдательным советом АУ?