Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Муниципальное бюджетное учреждение культуры получило доход от возмещения затрат по электроснабжению. Возникают ли обязательства по налогу на прибыль? Ответ: При определении объекта налогообложения в составе доходов учитывают доходы от реализации, определяемые в соответствии со ст. 249 НК РФ, и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
23.06.2018Бюджетное учреждение заключает договора субаренд, имеет ли оно право требовать с субарендаторов возмещение по электроэнергии?
20.02.2016Нужно ли начислять страховые взносы во внебюджетные фонды на суммы, которые организация ежемесячно возмещает своим сотрудникам в случае найма жилого помещения?
21.01.2016Отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с арендой помещения
11.01.2016Обзор судебных решений по спорам о возмещении убытков