Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплачиваем проезд «северянам» к месту проведения отпуска и обратно


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 325 ТК РФ и ст. 33 Закона РФ от 19.02.1993 № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» работники бюджетных учреждений, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
05.12.2016Отдельные вопросы учета расходов на проезд в целях налогообложения прибыли
25.05.2016Следует ли удерживать НДФЛ со стоимости проезда по бесплатным транспортным требованиям?
21.05.2016Организация компенсировала вновь принятому иногороднему работнику затраты на проезд и проживание, которые он понес в связи с участием в конкурсе на замещение вакантной должности. Можно ли учесть данные расходы в целях налогообложения прибыли?
07.04.2016Компенсация расходов на проезд