Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) реорганизовано в форме его преобразования в бюджетное учреждение 30.12.2014. Согласно подп. 8 п. 4 ст. 374 НК РФ (в редакции, действовавшей до 01.01.2015) ФГУП не признавало объектом налогообложения движимое имущество, принятое на учет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
05.03.2018Модульные здания – объект движимого или недвижимого имущества?
15.02.2016Отражение в учете изменение типа имущества
16.01.2016Организация находится на УСНО (объект налогообложения – доходы). Однако с точки зрения уменьшения налоговой нагрузки ей выгоднее применять объект «доходы минус расходы». Вправе ли она поменять объект налогообложения?
16.01.2016Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учла в расходах затраты на приобретение основного средства в 2014 году. С 2016 года организация перешла на объект налогообложения «доходы». Она планирует реализовать основное средство в 2016 году. Обязана ли будет организация в этом случае пересчитать налоговую базу за 2014 год, ведь она уже не применяет объект налогообложения «доходы минус расходы»?
12.01.2016Отчетность по налогу на имущество за 2015 год