Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли проходить предварительный медицинский осмотр дистанционному работнику при трудоустройстве?


Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли проходить предварительный медицинский осмотр дистанционному работнику при устройстве на работу? Работа не связана с вредными условиями труда. Ответ: В соответствии со ст. 312.1 ТК РФ дистанционной работой является выполнение определенной трудовым договором трудовой функции вне места...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018НДФЛ и возмещение расходов на прохождение медицинского осмотра
05.12.2016Дистанционная работа
26.12.2015По итогам специальной оценки условия труда лиц, выполняющих работы на компьютере (целый день), признаны допустимыми (2-й класс). Обязаны ли мы организовывать медицинские осмотры для них?
26.12.2015Должен ли работодатель по совместительству направлять работника на обязательный периодический медицинский осмотр, если работник проходит его по основному месту работы (там вредные условия труда)? Можно ли использовать результаты медосмотра, проведенного на основном месте работы?
26.12.2015Работник трудится в нашей компании почти год. За это время на больничном он был девять раз. Можно ли его как-то уволить? Работник как бы есть, а работа практически не выполняется. Увольняться по собственному желанию он отказывается.
13.12.2015Может ли автономное учреждение оплачивать работнику-донору день прохождения медосмотра (без сдачи крови)?