Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходование средств, полученных учреждением от платных услуг населению


Не нашли документ?


Вопрос: В бюджетном учреждении культуры доход от оказания платных услуг населению (в основном это услуги ксерокопирования) незначителен. Обязательно ли нужно предусматривать выплату заработной платы из этого источника? Ответ: В соответствии с ч. 4 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2016Вопросы деятельности бюджетных учреждений
16.09.2016Какие действия должно совершить автономное учреждение, если оно нарушило условия, позволяющие применять УСНО?
31.08.2016Приносящая доход деятельность КУ: порядок осуществления, использование и учет доходов
15.08.2016Детский сад № 51 г. Иркутска: опыт сотрудничества с негосударственным поставщиком и применения аутсорсинга
18.06.2016Кредиторская задолженность за коммунальные услуги: платить ли за счет средств от приносящей доход деятельности?
18.06.2016Рязанский дворец детского творчества: опыт предоставления и развития услуг