Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 25.12.2015 № 02-07-10/77330 Минфином рассмотрен вопрос об аналитическом учете организациями государственного сектора взносов на капитальный ремонт помещений, уплаченных на счет регионального оператора.Напомним, что в силу ст. 153 ЖК РФ граждане и организации обязаны своевременно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
02.10.2015О распоряжении суммами, неправомерно полученными работниками бюджетного учреждения
11.09.2015Старые накопления на капремонт: передача при смене способа управления
05.09.2015Учреждение уплачивает взносы на капитальный ремонт в фонд капитального ремонта. Каков порядок отражения таких взносов в бухгалтерском учете?