Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Обязано ли учреждение по письменному заявлению работка предоставить ему выписку из штатного расписания? Ответ: Согласно нормам ст. 62 ТК РФ по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2018Изменение установленных условий труда работника
12.02.2018Внесение изменений и дополнений в штатное расписание
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
01.02.2016Можно ли оформить внешнего совместителя на 0,4 ставки? Как отразить это в штатном расписании и какой оклад указывать в нем – полный или пропорционально 0,4 ставки?
18.01.2016В связи с утверждением нового штатного расписания были сокращены ставки некоторых работников – с 1 до 0,5. Не противоречат ли наши действия законодательству?
28.12.2015Штатное расписание учреждения здравоохранения