Курс ЦБ на 2 марта 2021 года
EUR: 89.4461 USD: 74.0448 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О некоторых вопросах, связанных со служебными командировками и поездками

Вопрос: Может ли учреждение, в связи с недостаточностью средств, направить работника в служебную командировку за счет средств самого работника? Какими последствиями это грозит учреждению? Ответ: В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.02.2021Повышенная оплата работы в выходной в командировке при расчете среднего заработка
02.12.2020Расходы в командировке
26.09.2020Расчеты с работником, вернувшимся из командировки
16.04.2018Можно ли направлять работника, занятого по внешнему совместительству, в командировку?
07.04.2018Подтверждаем расходы на бронирование через Airbnb
02.04.2018Учреждение приняло на работу внешнего совместителя. По основному месту работы данный работник направлен в командировку. Как должно быть оформлено время его отсутствия на работе по совместительству?