Сегодня 18 октября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно письма Федерального казначейства РФ от 31.05.2007 № 42-22-04/13 оплата договоров за оказание услуг по установке счетчиков по учету тепловой и электроэнергии относятся на подстатью 226 «прочие услуги». Нужно ли ставить на учет как отдельный объект основных средств установленный счетчик...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.09.2018Принятие к учету выявленных в ходе инвентаризации излишков
24.08.2018Списание и утилизация автомобиля в бюджетном учреждении
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
28.10.2015Удержание из заработной платы неправильно выплаченных суточных
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО