Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 19.11.2015 № 03-03-07/67078 приведена позиция финансового ведомства по вопросу учета расходов на проведение медосмотров работников для целей налога на прибыль.Так, Минфин напоминает, что на основании п. 1 ст. 252 НК РФ налогоплательщики при определении базы по налогу на прибыль...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
30.05.2018НДФЛ и возмещение расходов на прохождение медицинского осмотра
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
26.12.2015Должен ли работодатель по совместительству направлять работника на обязательный периодический медицинский осмотр, если работник проходит его по основному месту работы (там вредные условия труда)? Можно ли использовать результаты медосмотра, проведенного на основном месте работы?
26.12.2015Можем ли мы уволить сотрудника по п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ (собственное желание), если должны уволить по п. 5 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, так как он признан полностью нетрудоспособным медицинским заключением?
13.12.2015Может ли автономное учреждение оплачивать работнику-донору день прохождения медосмотра (без сдачи крови)?