Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В своем Письме от 19.10.2015 № 2450-6-1 ФНС разъясняет вопрос о документальном подтверждении срока нахождения работника в командировке в случае проезда к месту командирования на автотранспорте сторонней организации на основании договора перевозки.В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2018НДФЛ и командировочные расходы
05.03.2018Командировка работника в выходной день
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
19.09.2015Возмещение командировочных расходов в отдельных случаях
08.09.2015Новые особенности направления работников в командировки
28.08.2015Документальное оформление командировочных расходов