Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отражение в бухгалтерском учете операций по расчетам с арендатором


Не нашли документ?


Вопрос: Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения-арендодателя отразятся операции по расчетам с арендатором по арендным платежам и возмещению расходов в части потребленных им коммунальных услуг? Ответ: Согласно п. 9 ст. 9.2 Федерального закона № 7-ФЗ имущество бюджетного учреждения закрепляется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
30.10.2015Имущество унитарного предприятия: сдаем в аренду
14.10.2015Комментарий к Определению ВС РФ от 15.09.2015 № 310-ЭС15-4730: об условиях возникновения у арендатора права собственности на отремонтированный им объект недвижимости
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н