Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли вновь созданное при реорганизации в форме преобразования бюджетное учреждение осуществлять закупки товаров, работ или услуг в соответствии с утвержденным ранее положением о закупке? Ответ: В соответствии с ч. 2 ст. 1 Федерального закона № 223-ФЗ его действие, в частности, распространяется:1)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018О переходных положениях в сфере закупок: разъяснения Минфина
26.06.2018Об отдельных вопросах применения законодательства о контрактной системе
26.05.2018Верховный суд о применении положений Закона о закупках товаров, работ, услуг
26.08.2015Вправе ли должностные лица органов государственного (муниципального) финансового контроля, органов Федерального казначейства, финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований, органов управления государственными внебюджетными фондами, а также должностные лица уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок органа местного самоуправления составлять протоколы об административных правонарушениях, связанных с нарушениями законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок, и рассматривать дела о таких правонарушениях?
26.08.2015Вправе ли контрольные органы местного самоуправления муниципального района или городского округа проводить плановые проверки субъектов контроля, указанных в п. 3 ч. 3 ст. 99 Закона о контрактной системе, в отношении проводимого электронного аукциона?
26.08.2015Ужесточение ответственности в сфере госзакупок