Сегодня 25 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Определении ВС РФ от 15.10.2015 № 310-КГ15-12541 был рассмотрен спор о начислении пеней за то, что организация при перечислении страховых взносов в платежном поручении указала неправильный КБК.Напомним, что согласно пп. 4 ч. 6 ст. 18 Закона № 212-ФЗ обязанность по уплате страховых взносов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Облагать ли страховыми взносами отдельные выплаты в пользу работников и иных лиц?
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
12.09.2016Как заполнить поле 107 платежного поручения при перечислении НДФЛ в бюджет?
02.09.2016О заполнении реквизита «107» платежного поручения при перечислении НДФЛ
06.07.2016Учет операций по уточнению платежей