Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 29.10.2015 № 1168


Не нашли документ?


Бюджетные учреждения обязаны осуществлять закупки за счет субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы РФ, и иных средств в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе, за исключением случаев, предусмотренных ч. 2 и 3 ст. 15 этого закона, когда бюджетное учреждение проводит закупки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.03.2018 № 09-01-09/16085
30.03.2018Включение новых объектов в план-график закупок
22.02.2018Комментарий к Распоряжению Правительства РФ от 16.01.2018 № 21-р
26.08.2015Вправе ли контрольные органы местного самоуправления муниципального района или городского округа проводить плановые проверки субъектов контроля, указанных в п. 3 ч. 3 ст. 99 Закона о контрактной системе, в отношении проводимого электронного аукциона?
26.08.2015Ужесточение ответственности в сфере госзакупок
20.08.2015Комментарий к Федеральному закону от 13.07.2015 № 265-ФЗ