Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 212 ТК РФ обеспечение безопасных условий и охраны труда является обязанностью работодателя. В частности, в случаях, предусмотренных трудовым законодательством, он должен за счет собственных средств организовывать проведение обязательных предварительных и периодических медицинских...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
30.05.2018НДФЛ и возмещение расходов на прохождение медицинского осмотра
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?
26.12.2015По итогам специальной оценки условия труда лиц, выполняющих работы на компьютере (целый день), признаны допустимыми (2-й класс). Обязаны ли мы организовывать медицинские осмотры для них?
26.12.2015Работник трудится в нашей компании почти год. За это время на больничном он был девять раз. Можно ли его как-то уволить? Работник как бы есть, а работа практически не выполняется. Увольняться по собственному желанию он отказывается.