Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с ч. 1 ст. 226 НК РФ бюджетные учреждения обязаны исчислить, удержать у своих работников и уплатить сумму НДФЛ, установленную согласно ст. 224 НК РФ. В целях исчисления и уплаты НДФЛ бюджетные учреждения признаются налоговыми агентами. Напомним, что таковыми являются лица, на которых в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
17.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 327-ФЗ: о представлении сведений о доходах
17.12.2015Комментарий к Приказу ФНС РФ от 10.09.2015 № ММВ-7-11/387@: об утверждении кодов видов доходов и вычетов
16.12.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 29.10.2015 № СА-4-18/18923: о праве уполномоченного органа (налоговой инспекции) на обращение в суд с заявлением о признании должника банкротом при наличии задолженности не только по налогам, но и страховым взносам