Сегодня 18 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 252 НК РФ в целях гл. 25 бюджетные учреждения, как и другие плательщики налога на прибыль организаций, уменьшают полученные доходы на сумму произведенных расходов (за исключением расходов, указанных в ст. 270 НК РФ).Расходами являются обоснованные и документально подтвержденные затраты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
11.01.2016Вправе ли организация учесть для целей налогообложения расходы на обучение работника, если на дату признания расходов обучение завершено не было?
11.01.2016Организация заключает договоры на обучение, предусматривающие обязанность физических лиц не позднее трех месяцев с момента окончания обучения, оплаченного организацией, заключить с налогоплательщиком трудовой договор. В противном случае данное физическое лицо возмещает налогоплательщику, оплатившему обучение, понесенные расходы. Обязана ли организация учесть сумму компенсации во внереализационных доходах?
11.01.2016Учитываются ли для целей налогообложения расходы на проезд работника от места командировки к постоянному месту работы, если работник остался на отдых в месте командировки?
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?