Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 03.11.2015 № 02-07-07/63585 «Об отражении в учете операций с иностранной валютой» Минфин разъясняет вопрос о порядке отражения бюджетными учреждениями в бухгалтерском учете валютных операций.Напомним, что валютными операциями признаются (п. 9 ст. 1 Федерального закона от 10.12.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
11.10.2015Что нужно знать бухгалтеру о финансовых инструментах?
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
05.09.2015При направлении работника в загранкомандировку на его банковскую карту были перечислены денежные средства в рублях на оплату проживания в гостинице и суточные. Банковской картой командируемый сотрудник оплатил услуги гостиницы. Платеж проводился в иностранной валюте. По какому курсу рассчитываются командировочные расходы в целях признания их при расчете налога на прибыль?