Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возмещение стоимости проезда и проживания по договору гражданско-правового характера и страховые взносы


Не нашли документ?


Вопрос: Включается ли в базу для начисления страховых взносов оплата образовательным учреждением расходов на проезд и проживание приглашенных для проведения лекций преподавателей из других городов? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 7 Федерального закона № 212-ФЗ объектом обложения страховыми взносами для плательщиков...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
23.06.2018Бюджетное учреждение заключает договора субаренд, имеет ли оно право требовать с субарендаторов возмещение по электроэнергии?
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
12.12.2015Учет расходов на загранкомандировки при выдаче аванса в рублях
09.11.2015Возврат переплаты стимулирующих выплат медицинскому работнику
05.11.2015КОСГУ: возмещение коммунальных расходов арендодателю